ЗАПИСЬ ОТ 21.09. 2012
---------------------------------------------

Зарегистрированных пользователей: 17
Последним зарегистрировался: James Warrington
Всего тем: 63
Всего сообщений: 1317

После долгих дней приготовлений и подготовки, мы наконец-то официально открылись. И нужно отметить, что этот день прошел вполне успешно, на нашем проекте, появилось 11 чудесных игроков, среди которых Ricardo Caballero, Josh Conlon, Nina Borges, Karolina Vega, James Warrington, Astoria Carrow, Stephanie Cortez, Franken Tein, Lillian Dikson, Katherine Holmes, Desmond Hayes, мы надеемся, что у этих игроков, история, которую они наметили для своих персонажей удастся, а мы им постараемся в этом помочь.
Более того, это не просто чудесные и интересные люди, которые в считанные минуты не только стали частью нашего проекта, но и собственноручно создали приятную, теплую и дружелюбную атмосферу, но так же это еще безусловно талантливые и активные люди. Которые в первый же день своей регистрации, не только наболтали во флуде более 1000 сообщений, но так же сразу же приступили к игре, создав 4 эпизода и написав 2 поста. Да, быть может это и не много, но для первого дня я считаю уже неплохим результатом. Ведь часто игроков приходится раскачивать на игру неделями.
Во всяком случае, я надеюсь, что это лишь самый минимальный наш успех и думаю, что очень скоро, мы сможем порадовать потенциальных игроков и более высокой статистикой.
На сим я с вами прощаюсь до следующей встречи. http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2011/048/4/2/hi_by_sentorina-d39qodm.gif