Вверх страницы
Вниз страницы


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст







Lawrence

Объявление





Добро пожаловать, странник, в Лоуренс, где любая твоя мечта может стать реальностью, туда, где только ты решаешь, что будет с тобой. Здесь нет рамок и ограничений. Мы ломаем все привычные стандарты вместе с вами. Освободитесь от привычных условностей. Будьте сами собой вместе с нами, в Лоуренсе.



Дата: 29 сентября - 20 октября
Погода: меньше +16°C температура не опускается, но солнце все реже выглядывает из-за туч, временами моросит дождик.




Если кто-то хочет, то ещё можно записаться в квест "Дорога из желтого кирпича"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lawrence » - гостевая книга; » ваши вопросы vol.1;


ваши вопросы vol.1;

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

sima написал(а):

хочу зарегистрироваться, а какую внешность выбрать не знаю хдд

а между какими думаешь?)))

0

32

придержите дианну агрон, пожалуйста :3

0

33

everdeen написал(а):

придержите дианну агрон, пожалуйста :3

За вами до 24)

0

34

да вот даже и не знаю) вроде и старые нравятся, а вроде хочется и что-то новое попробовать)
Рианна, Эбба Зингмарк, Бьенсе, Свэйнпоул, Кунис...
В общем, не знаю хдд

0

35

sima
Ну я подскажу на свой вкус, а так сами конечно решайте)) я обожаю Свейнепоул, она просто бомба))) к тому же с её внешностью, можно любой характер взять, вроде милая, но лицо у неё довольно такое, серьёзное))

0

36

тогда её придержите на макс. срок)

0

37

sima написал(а):

тогда её придержите на макс. срок)

Она упакована за вами до 24.09)

0

38

Вопрос,  хотел пройти по халяве) можно описать там только  характер?

0

39

Josh Conlon
Да, можно)) Не забудьте, что создаем отдельную тему с анкетой) Удачи и вдохновения :з

0

40

Melina Connor написал(а):

Да, можно)) Не забудьте, что создаем отдельную тему с анкетой) Удачи и вдохновения :з

это я понял, когда увидел

Тема закрыта

0

41

и еще раз здравствуйте ахаха
хочу вопрос поинтересоваться) если ли у вас тут такая девушка, которой нужен парень/близкий друг/брат. внешности возьму: логан лерман, крис эванс, том хиддлестон)

0

42

оой, я бы не отказалась от молодого человека))
как раз хотела написать заявку.
насчет внешности. не против криса и логана, но думаю, что первый будет удачнее смотреться с дианной)

0

43

халк
Здравствуйте) Нужные смотрели?) Думаю, от парня никто не откажется) и я тоже)) Вы лучше выберите девушку, которая Вам понравится, мы у неё спросим)

0

44

добрый вечер)
придержите нам mario casas на максимум)

0

45

нинтендо, он весь ваш до 24 сентября)
халк, вот на вас налетят сейчас хд

0

46

здравствуйте))
такой вот вопросик, хотелось бы попасть к вам, но не для того, что бы скитаться по ролевой в поисках партнера по игре, просто часто бывает так, что приходишь на ролевую, и активность вроде проявляешь, но вот проблема в том, что все уже заняты игрой и вписаться просто не к кому)
так вот вопрос, женский персонаж никому не нужен?) смотрела акцию,никто не привлек, может кто-то еще не успел заявку написать?)) предполагаемые внешности: Виктория Джастис, Блек Лайвли, Торри Девито, Мила Кунис, Клер Холт или даже Мария Вельверде)

0

47

Мечта, здравствуйте) прекрасно понимаю ваши опасения.
я хотела писать заявку на женского персонажа, но основная беда в том, что ей 35-38 лет)
да и вообще - у нас пока многие свободны, можете со спокойной душой создавать своего персонаже, ничего не боясь)

0

48

согласна максимум на 29-30)ахаха
ладненько)тогда,может, с внешностью посоветуете?))

0

49

Мечта написал(а):

Мечта

я думаю вы можете со спокойной душей писать персонажа, я предлагаю свою кандидатуру.
информация: хотел писать заявку на бывшую жену, возраст в районе 24-26 лет  http://savepic.su/734743.png

0

50

Мечта написал(а):

тогда,может, с внешностью посоветуете?))

Клер Холт или Блек Лайвли неплохие

0

51

Josh Conlon
отлично))
тогда Блейк, хорошо?)

0

52

Мечта написал(а):

отлично))
тогда Блейк, хорошо?)

буду рад) уже ждем.

0

53

Здравствуйте) придержите пожалуйста Heather Morris

0

54

Heather Morris ваша до 24.09))

0

55

придержите еще Джен Лоуренс :3

0

56

атлантида, держу до 24.09. давай уже к нам, ну))

0

57

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Alexander Skarsgård

0

58

goesaround
Здравствуйте) Ваш до 24.09

0

59

доброго времени суток.
не могли бы вы помочь мне с выбором внешности?
нужен харизматичный молодой человек в возрасте до 30 лет. цвет волос/глаз не важен. персонаж - радиоведущий.

0

60

элвин, здравствуйте) понятие харизматичности у меня весьма своеобразное, но могу предложить Люка Граймса, Эвана Питерса, даже Джареда Падалеки, Джоша Хартнетта.

0


Вы здесь » Lawrence » - гостевая книга; » ваши вопросы vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно