Ответы на часто задаваемые вопросы или F.A.Q

Кто вам больше всего нужен в игру?
Такой вопрос приходится слушать очень часто и поверьте, отвечать на него трудно, так как все персонажи очень нужны. Но если вас конкретно интересуют те, что действительно нужны, тогда мы советуем вам заглянуть в такую тему, как нужные. Там вы увидите всех, кто необходим нашим игрокам. Если же вас интересуют такие вещи как должность, пол и возраст, то нам без разницы. Нужны совершенно все.

Игрок давно не появлялся, могу ли я занять его внешность?
Мы внимательно следим за отсутствующими игроками. Если вдруг случается такое, что человек пропадает без предупреждения, мы выжидая определенное время (1 неделя) и тогда выносим профиль на удаление. Если в течении трех дней игрок не дает о себе знать, профиль удаляется. Так же в течении этих самых трех дней, гости уже просить администрацию освободить внешность или роль, если она проходит по акции нужных.

Не нашел в списках вакансий те, что мне интересны. Могу ли я добавить свои?
Разумеется. Вы можете это сделать, вплоть до новых мест работы. Но давайте будем реалистами. при всем желании, мы не позволим двадцатилетней блондинке занять должность редактора газеты или владелицы ночного клуба. Давайте не будем переходить за грань реальности.

Разрешены ли на проекте однополые отношения?
Разумеется. Рейтинг нашей ролевой NC-21 и пусть сейчас все уверяют, что данного рейтинга не существует и т.д., мы остаемся неизменны данной цифре и продолжаем использовать ее. Так как мы стараемся максимально приблизить игру к реальной жизни, мы не запрещаем отношения между однополыми персонажами. Развлекайтесь на здоровье.

Может ли мой персонаж заняться такими видами деятельности, как торговля наркотиками, проституцией и прочим?
На самом деле, вопрос вашей занятости, это сугубо ваше личное дело. Мы найдем место вам всегда и без игры вы сидеть не станете, поэтому решайте сами. Если вы желаете, чтобы ваш персонаж был связан с криминальной структурой, то всегда, пожалуйста.

Можно ли сменить персонажу внешность, в процессе игры?
На самом деле, это крайне не желательно, ведь в реальности человек не моет вот так вот за пару минут измениться. Вы конечно можете попытаться договориться с администрацией, приведя ей убедительные доводы о том, почему же вы хотите сменить мордашку у своего персонажа, но к каждому случаю администрация будет подходить индивидуально. Так что просим не расстраиваться.