Вверх страницы
Вниз страницы


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст







Lawrence

Объявление





Добро пожаловать, странник, в Лоуренс, где любая твоя мечта может стать реальностью, туда, где только ты решаешь, что будет с тобой. Здесь нет рамок и ограничений. Мы ломаем все привычные стандарты вместе с вами. Освободитесь от привычных условностей. Будьте сами собой вместе с нами, в Лоуренсе.



Дата: 29 сентября - 20 октября
Погода: меньше +16°C температура не опускается, но солнце все реже выглядывает из-за туч, временами моросит дождик.




Если кто-то хочет, то ещё можно записаться в квест "Дорога из желтого кирпича"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lawrence » - maybe it's you; » need me;


need me;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем нам кто-то нужен: друзья, любовь, братья, сестры и даже враги. Здесь каждый принятый в игру участник ролевой может оставить заявку на необходимого персонажа, заполнив образец. Не забудьте потом придержать внешность для будущего персонажа, если Вы ее обозначили, иначе внешность будет официально считаться свободной и любой сможет занять его.

Хотим напомнить, что на всех персонажей действует единый шаблон анкеты, но все же игрокам, проходящим по этой акции легче: половина информации дана в заявке, её нужно только скопировать, а также они удостаиваются некоторых привилегий:

- любовь не только "заказчика", но и всех остальных, не исключая и администрацию;
- 3 плюса в профиль;
- разработанная сюжетная линия (это значит, что без увлекательной игры уж точно не останетесь).

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ:

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
(если не принципиально, то так и пишите; можно указать предпочтения)
[b]2. Вид деятельности:[/b]
 (предположительную, или пишите, что не принципиально)
[b]3. Предполагаемая внешность:[/b]
(если указываете несколько, учтите, что придержать сможете только одну из них)
[b]4. Описание персонажа:[/b]
[b]5. Кем приходится:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mac96i1pHL1rrsltx.gif

занята

1. Имя, фамилия персонажа:
Joanna 'Jo' Watson - Джоанна 'Джо' Уотсон
2. Вид деятельности:
помощница частного детектива т.е. меня. так же можете выбрать подработку
4. Предполагаемая внешность:
Emma Stone
5. Описание персонажа:
Лёгкая на подъём оптимистка. Джо видит что-то хорошее даже в самых безнадёжных ситуациях. Не уверена в себе, но всё время пытается доказать что она не пустышка. Упёртая до неприличия. Если она что-нибудь взбредёт в ей голову, то девушка будет делать всё для достижения своей цели.  У неё потрясающее чувство юмора, без капли сарказма. Образование получила весьма посредственное, но всегда может поддержать разговор на любую из тем, пусть она даже не достаточно осведомлена в ней - просто талантливый человечек. Обожает животных, в особенности собак. Всю жизнь её всюду сопровождает маленький четвероногий друг.
Она не хочет быть звездой экрана. Она не та, что тусуется днями и ночами.  Джо обожает валяться на природе в компании какой-нибудь умной книги. Девушка крайне мечтательна. Нежность, теплота, плавность - эти характеристики запросто приписываются к ней сами. В чувствах отдается полностью, без остатка. Обладая большой склонностью к беспричинному доверию и верой в людей, она часто набивает шишки, но не меняет своих взглядов. Ей легко влюбиться, признаться, разлюбить сложнее, но она верит, что время лечит. Вот только сама же девушка редко привлекает к себе внимание. Болезненно ранима, иногда даже беспричинно - скорее, в связи с собственной мнительностью. Многое принимает слишком близко к сердцу. Творчески одарена. Скромна, самокритична. Склонна к самопожертвованию. Всегда умела выкручиваться из передряг.
6. Кем приходится:
Помощница и лучшая подруга. Мы Холмс и Ватсон, Чук и Гек, Пинки и Брейн, Чип и Дейл. Хотя иногда может показаться, что Кейт пренебрежительно относится к своей помощнице, но это не так. Джо для Кэтрин самый близкий человек.
7. Дополнительно:
Мне как Шерлоку, нужен личный Джон. Я не требуют от вас больших постов, но очень быхотелось что-бы они были качественными. Персонаж нужен не на несколько дней, у меня на вас большие планы

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m3m1uh8iaJ1r0gzzho4_250.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_m3m1uh8iaJ1r0gzzho9_250.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_m3m1uh8iaJ1r0gzzho3_250.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
Chase Scott  | Чейз Скотт - Ваши варианты тоже рассматриваются
Возраст:  25 лет

2. Вид деятельности:
Central Intelligence Agency, CIA;
3. Предполагаемая внешность:
Chris Pine; - Ваши варианты тоже рассматриваются 
4. Описание персонажа:
Биография и Характер на ваш вкус и цвет.
Чейз Скотт, кажется полной противоположностью Джеша. Он довольно простой забавный парнишка, который способен в любую минуту вызвать смех у кого угодно. Но иногда это бывает неуместно. Скотт  встречается с девушками на работе, и вне ее, большой бабник, а Джешу это очень не нравится, из-за того что  возникают большие проблемы и приходиться прикрывать его на работе. Парень часто подначивает, Конола,  не дает ему спокойно жить, всегда тащит его веселиться. С бывшей Джеша, Скотт на ножах.

5. Кем приходится:
Напарник, лучший друг
6. Дополнительно:
Имеющие  свои идеи на счет отыгрышей. Длина постов не принципиальна. Главное чтоб я видел активность на ролевой. Связаться со мной в лс или гостевой

Отредактировано Josh Conlon (2012-09-22 17:15:29)

+1

4

маловероятно, но вдруг хд

1. Имя, фамилия персонажа:
Sheila Connor | Шейла Коннор; прописана в анкете, но имя сменить дело пяти секунд, поэтому если что -  рассмотрю ваши варианы, фамилия может быть другая - живете уже не с мужем, могли спокойно сменить.
Возраст: 37-40 лет
2. Вид деятельности:
Врач в госпитале Лоуренса, какой врач - вольны выбрать сами.
3. Предполагаемая внешность:
Все равно, главное, чтобы соответствовала возрасту.
4. Описание персонажа:
общее описание на вас, так как сложно отыгрывать уже написанный характер, но дам вам для опоры несколько фактов:
- жила в Ванкувере, откуда переехала, бросив мужа, когда старшей и на тот момент единственной дочери было четыре года;
- сразу после переезда в Лоуренс родила вторую дочь от шведа Маркуса;
- Маркус живет с вами/нами;
- замечательная мать, с детства учила детей манерам, этике, делала из них настоящих женщин, подготавливая их ко взрослой жизни, но никогда ни к чему не принуждала;
- вспоминая небольшую зарплату первого мужа, работает как может, постоянно взваливая на себя кучу работы, даже больше, чем может выполнить;
- фаталистка, верит в судьбу;
5. Кем приходится:
Матушкой, ей родимой
6. Дополнительно:
Придите хд Нет, серьезно. Я знаю, насколько не востребована такая женщина и что, скорее всего, ждать мне придется долго, но если дождусь - любовь старшей дочери обеспечена **

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lwoezgm9kP1qjuvtn.gif

тык

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97uxb8BYl1qcp2qro2_250.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
Adrianna Maurice | Адрианна Морис
Возраст : 22-24

2. Вид деятельности:
Ночью -бармен в баре Anyone's Ghost
Интерн в хирургическом отделении   госпиталя Лоуренса

3. Предполагаемая внешность:
Вижу в этой роли две внешности  jessica lowndes и Jordana Brewster
4. Описание персонажа:
Переехав в этот город, девушка мечтала совершенно об иной жизни. Сначала Морис  не прошла пробы по танцам, потом ее машину забрал эвакуатор и все за одну ночь, на следующий день она нашла себе работу в местном баре, но родителям о провале на пробах так и не смогла сказать.  Уже прошло 4 месяца как Одри находиться в этом городе, снимает квартиру, устроилась интерном  в местном госпитале. Вроде все стало налаживаться, пока не связалась с парнем, который оказался наркодилером, попробовав один раз, девушка пошла по наклонной.
Дополнения, которые должны быть в вашем характере
- целеустремленная, наглая, эгоистичная,  с твердым характером.

5. Кем приходится:
Наше знакомство произошло на лестнице местного бара, тебе было плохо «наркота». После этого случая мы стали хорошими друзьями пока в пределах бара.  Джешу девушка очень нравиться, но считает ее  еще молодой. Возможен любой расклад отношений.
6. Дополнительно:
Я написал пару фактов, но буду рад прочитать полную биография об этом персонаже и главное характер. Пиши, пиши, и еще раз пиши, я проверю. Активность на ролевой самое главное, не исчезать через пару дней, так-как я намерен здесь обосноваться надолго.  И мне нужен партнер по игре.  Я готов выслушать ваши предложения, размер постов не так важен. Связаться со мной полс или гостевой.

Отредактировано Josh Conlon (2012-09-23 15:53:27)

+1

6

http://s019.radikal.ru/i630/1205/9f/db09a479b7c8.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
Morgan Henderson  / Морган Хендерсон   (но не принципиально)

2. Вид деятельности:
Торговец оружием. ( а легальный бизнес на Ваше усмотрение)
3. Предполагаемая внешность:
George Clooney (можно изменить, но посоветуйтесь вначале со мной)
4. Описание персонажа:
Напишу только важные факты, остальное можете придумать сами.
35 лет (можно старше)
- Родился в бедной семье, отца не было. Его и младшего брата воспитывала мать.
- Мать умерла, когда Моргану было 15 лет.
- Его с братом забрали в детский дом.
- Через два года Морган сбежал из детского дома, связался с плохой компанией, грабил и торговал наркотиками.
- Попытался ограбить главу одного из кланов, но не получилось и Морган уже прощался с жизнью, но ему повезло, глава рассмотрел в парне потенциал и предложил ему работу, ничего особенного, просто мелкие поручения.
- Со временем, глава начал доверять Моргану и сделал его своим главным телохранителем.
- Впоследствии, Морган ушел в свободное плаванье, начал торговать оружием и открыл легальный бизнес.

5. Кем приходится:
Ты на много старше меня, но это не важно для нас обоих. Мы пара.  Ты мой наставник, ты заботишься обо мне и учишь меня жизни. Я делаю вид, что мне все это не нравится, но на самом деле я просто без ума от тебя. Нам хорошо вместе, возможно в глубине души мы и любим, друг друга, но не признаемся в этом. Ты оберегаешь меня, хоть и делаешь это немного грубовато, я иногда обижаюсь на тебя и тогда мы можем поругаться, но все наши ссоры заканчиваются страстью, и все снова становится на свои места.
6. Дополнительно:
Пожалуйста, не берите роль на короткое время. Мне нужен активный игрок, что бы писал хотя бы один пост в день, не реже. Мне не важно, флудер Вы или нет, для меня важна игра. Посты от 40 строк. Со своей стороны обещаю любить, и интересную игру)

0

7

http://s1.uploads.ru/I0tAQ.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Jenna | Дженна. мне определённо нравится это имя, но я не настаиваю. для удобства буду пока называть её именно так
2. Вид деятельности:
работает в полиции/ФБР/ЦРУ или же суд. мед. эксперт
3. Предполагаемая внешность:
Candice Accola как вариант, хочется чего-нибудь светленького и миленького
4. Описание персонажа:
Я не буду тут писать «Войну и мир», так как играть всё-таки вам. Что могу сказать точно, Дженна по моему мнению выбрала не ту профессию. Ей нужно было становиться врачом, ветеринаром или на худой конец учительницей. Но ни как не работать в полиции. Она слишком добрая, чувствительна и эмоциональна для такой работы. Она, наверное, и не умеет быть жёсткой, легко поддаётся чужому мнению.
Я думаю, вы меня поняли? Если нет, то я могу и побольше расписать хд
p.s. Дженна не бесхребетная пустышка, она просто очень скромная и редко показывает свою точку зрения.
5. Кем приходится:
Несколько лет назад Кейт и Дженна вместе учились в университете. Кэтрин по природе своей, весьма пренебрежительно относилась ко всем окружавшим её людям, в том числе и к Дженне. Последняя, открыв рот смотрела, как Холмс начинала упёрто доказывать преподавателю свою правоту или оспаривала не отличную оценку. Только на практике, Кейт начала проявлять интерес к девушке. Точнее начала активно использовать её и лабораторию в своих делах. Часто Кэтрин просила у Джен сделать за неё мелкую, бумажную работу, и Дженна ночами сидела и писала бумажки за девушку.
Спустя несколько лет, практически ничего не изменилось. Кейт всё так же использует Дженну в своих делах,  не заботясь о девушке.
Это даже нельзя назвать дружбой. Для Кэтрин, Дженна практически не представляет ни малейшего интереса, если дело не касается работы. А вот почему же Дженна всё равно помогает Кейт? Как она относится к детективу?
6. Дополнительно:
Я не требуют от вас больших постов, но очень быхотелось что-бы они были качественными. Персонаж нужен не на несколько дней, у меня на вас большие планы (c)

part 2

Вы смотрели Шерлок от BCC? Если да, то Дженна она как Молли. А Кейт, как Шерлок.
И так же немного объясню по поводу отношений. Я даже сама не представляю, что думает Дженна о Кейт. Одно могу сказать, восхищается точно. Что касается других эмоций_чувств это мы с вами лучше уже лично обсудим.

0

8

Я ИЩУ НАШУ БАНДУ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxe72ti8n1qa4rojo1_r1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxe72ti8n1qa4rojo2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxe72ti8n1qa4rojo3_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_maxe72ti8n1qa4rojo4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7da1ri2i11qhmfxeo1_500.gif 

1. Имя, фамилия персонажа:
Ian Nicholson|Йен Николсон
фамилию можно сменить, в анкете я указывала только имя.
2. Вид деятельности:
Мошенник, криминальный авторитет, уважаемый и весомый человек что не первый день в криминальном мире. Учтите, что у него очень серьёзные связи ибо ему не раз удавалось выходить сухим из воды и именно он помог Фейт избежать тюрьмы.
3. Предполагаемая внешность:
Tyler Hoechlin
4. Описание персонажа:
Он может быть кем угодно ведь не смотря на то что Фейт и Том ему как дети, он практически воспитал в них преступников, но никогда особо не распространялся по поводу своего прошлого, что заставляет их уважать его и побаиваться. Я не сковываю вашу фантазию в написании биографии и характера персонажа. Может быть, что какое-то время он мог быть в банде, но при какихвамугодно обстоятельствах они его подставили, и он решил создать свою, чтобы ни от кого не зависеть, но при этом чтобы были люди что могли бы прикрыть ему спину. Но "банда" слишком громкое слово. Они сотрудничают с другими преступниками в зависимости от того какое дело им предстоит, но чаще всего они втроем. Йен заметил Фейт когда она была всего лишь воровкой, предложил ей присоединиться к нему когда ей больше ничего и не оставалось и она была на грани ареста, и сделал из неё универсального бойца, хотя изначально большую ставку делал на её внешность. Точно таким же способом он прижал к стене и Тома, когда мальчик заигрался и попытался взломать серьёзный сервер, не важно чего.

Итак, после удачного ограбления банка вам приходится залечь на дно, ведь малейшая осечка значит, что вы могли засветиться. И вы втроем, как самые сплоченные из вашей компании, выбираете своим укрытием тихий городок Лоуренс. В отличие от остальных участников разделившихся и отправившихся в разные точки планеты для парочки лет спокойной жизни. Возможно то, что вы остались вместе будет вашей главной ошибкой.

5. Кем приходится:
Наставник, любовник, психологическая привязанность. Фейт его буквально боготворит, он заменил ей отца которого она никогда не знала. Девушка беспрекословно верит ему, доверяет, и на многое ради него готова, хоть и немного побаивается. Да, после всего что между ними было все равно побаивается. Пару лет назад между ними вспыхнула самая настоящая страсть, но это не имеет абсолютно ничего общего с романтическими отношениями. Йен знает как хорошо он отточил умения Фейт манипулировать людьми, и поэтому держит девушку на расстоянии, дабы та не заполучила контроль над ним.
6. Дополнительно:
Я очень вас жду, приходите поскорее, не пропадайте. Сюжетная основа есть, главное активность и желание играть.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9jkh7OUSL1robl32o1_500.gif 

1. Имя, фамилия персонажа:
Thomas Reevers|Томас Риверз
фамилию можно сменить, в анкете я указывала только имя.
2. Вид деятельности:
Мошенник, программист.
3. Предполагаемая внешность:
Daniel Sharman
4. Описание персонажа:
Чем жил персонаж до того как попал в руки Йена полностью на ваше усмотрение. Основным является тот факт, что персонаж является хакером. Каким образом он засветился и почему согласился быть с нами, чем именно шантажировал его Йен, или быть может Том сам принял решение приобщиться к преступному миру. Тут уйма вариантов, не буду писать биографию вместо вас и ограничивать вашу фантазию.)

Итак, после удачного ограбления банка вам приходится залечь на дно, ведь малейшая осечка значит, что вы могли засветиться. И вы втроем, как самые сплоченные из вашей компании, выбираете своим укрытием тихий городок Лоуренс. В отличие от остальных участников разделившихся и отправившихся в разные точки планеты для парочки лет спокойной жизни. Возможно то, что вы остались вместе будет вашей главной ошибкой.

5. Кем приходится:
Лучший друг, эмоциональная привязанность, влечение. Теплые отношения, они практически всегда вместе, готовы поддержать друг друга, и отлично работают в команде. Их тянет друг ко другу, хоть оба и боятся себе признаться в этом. Это едва уловимо, сплетение пальцев, случайные прикосновения, и избегание прямого зрительного контакта. Линию развития отношения продумаем вместе, я вовсе не обязываю Тома любить Фейт. Обсудим, ты только найдись.
6. Дополнительно:
Я очень вас жду, приходите поскорее, не пропадайте. Сюжетная основа есть, главное активность и желание играть.

Отредактировано Faith Donovan (2012-10-01 23:56:40)

0

9

http://s1.uploads.ru/tAade.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Sarah Ladis | Сара Лэдис
фамилию можно изменить, если допустить, что Сара вышла замуж, ну тогда ищите себе мужа сами
2. Вид деятельности:
на ваш выбор, но этот вид деятельности обязательно должен быть законным
3. Предполагаемая внешность:
Предпочтительно Natalie Portman
внешность можно обсудить
4. Описание персонажа:
Сара - полная противоположность Ричарда, ангел во плоти, добрая и светлая. Она никогда не совершала ничего плохого, а особенно противозаконного в своей жизни. Но это совершенно не означает, что девушка слабая и беспомощная. После смерти Метта, она поддерживала мать, своим существованием она ежедневно спасала безутешную мать от самоубийства. В детстве она закалила свой характер, раннее взросление воспитали в ней силу воли и уверенность в себе.  Сара не любила отца, а его работу считала аморальной и низшей. Очень странные взаимоотношения сложились у нее с Ричардом. Перед тем, как мать уехала с Сарой в Канаду, сестра очень любила Ричарда, пыталась всячески спасти его от влияния отца. Несмотря на свой возраст (тогда ей было 14 лет), она отлично понимала, куда приведет общение Ричарда с отцом. Но ничего не могла сделать, чтобы этого не произошло.

Описание дальнейшей жизни Сары до прибытия в Лоуренс оставляю за вами - фантазируем. Основные черты характера - уверенность, сила воли и необычайная доброта.
На момент переезда в Лоуренс Саре 27 лет. Она всю свою жизнь не видела брата и находится в неком замешательстве и волнении перед встречей с ним.

5. Кем приходится:
младшая сестра
6. Дополнительно:
Очень жду. Никаких особых требований и условий не ставлю, отправляю персонажа в свободный полет. Мне нужно лишь активность и желательно регулярные посты. Какие-то подробности и исправления можно обговорить в ЛС, пишите - всегда отвечу.  (прежде чем брать персонажа и писать анкету, желательно заглянуть в мою анкету, дабы не допустить фактических ошибок)

Отредактировано Richard Ladis (2012-09-30 23:50:12)

0

10

http://s1.uploads.ru/wY8tb.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
Фамилия – Уотсон | Watson, и это железобетонно. Имя на ваше усмотрение, здесь мы будем звать его Гарри.
2. Вид деятельности:
На ваш вкус и цвет.
3. Предполагаемая внешность:
Arthur Darvill | Артур Дарвилл
Могу рассмотреть и ваши варианты, но если вы возьмете этого обаяшку буду любить вас ещё нежнее и сильнее. 
4. Описание персонажа:
Правильный и принципиальный – два слова, которые прекрасно характеризуют этого человека. Гарри, как бравый рыцарь, всегда стремится защитить честь дамы и восстановить справедливость в этом хрупком мире.  Он довольно старомоден, иногда чересчур вежлив, совершенно ненавязчив и является прекрасным образцом уверенного в себе мужчины. Уотсон  человек слова, никогда не бросает обещаний на ветер. Легко отстаивает свою точку зрения, твердо уверен в своих решениях, умеет выделить главное и откинуть второстепенное. Когда нужно, умеет быть серьезным и сосредоточенным, но в свободное от дел время непринужденно чувствует себя в веселой и шумной компании.  Твердая опора для близких и сочувствующая жилетка для любимых. О своих неприятностях предпочитает не говорить, переживая все внутри. Сперва может показаться, что Гарри холоден и немного отстранен, но на самом деле Уотсон просто не привык искренне улыбаться малознакомым людям.  Скуп на громкие слова, свои чувства привык доказывать поступками.

Как Гарри угораздило попасть в Лоуренс

Как-то раз, Гарри приехал проведать Джоанну и посмотреть, как его любимая сестра обустроилась в новом городе, и сам не заметил, как остался жить вместе с ней. 

P.S. Возраст Гарри должен быть примерно 30-35 лет.
5. Кем приходится:
Любимый и родной брат. Я - люблю тебя всей душой и искренне благодарю за неоценимую поддержку и помощь, ты - заботишься обо мне и всегда можешь найти понимание с моей стороны.
6. Дополнительно:
По всем вопросам обращаться ко мне, с удовольствием все разъясню и поясню. Хотелось бы видеть талантливого игрока, которые не бросит меня на произвол судьбы  после первой недели игры ( или, хотя бы, предупредит об этом ). Если возьметесь за него, обещаю нежно любить и лелеять.

Отредактировано Joanna Watson (2012-10-01 20:47:16)

+1

11

http://www.pictureshack.ru/images/84056_tumblr_liwoz55IT31qi7ykro1_500_large.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
не принципиально;
2. Вид деятельности:
журналистка\фотограф – фрилансер;
3. Предполагаемая внешность:
Clemence Poesy, Abbey Lee Kershaw, Astrid Berges Frisbey, Sasha Pivovarova || вопрос о выборе иной внешности решаем.
4. Описание персонажа:
-
5. Кем приходится:
Я бы ушел, но любовь, что острей ножа,
К горлу приставлена так, что не убежать.(с)

Вот именно так и не иначе. Никакого запредельного счастья, разве что краткие мгновения; вечное ощущение того что вот-вот все рухнет, кто-то не выдержит и исчезнет из жизни другого навсегда…но как бы не хотелось уйти не получается.
Это бег по замкнутому кругу, из которого никому не вырваться, потому что желание продолжать, гораздо сильнее. || саму историю мы будем развивать совместно, я надеюсь, так что вполне возможно что все может повернуться совсем не так печально.
6. Дополнительно:
Я буду очень строг и придирчив. На самом деле не очень xD так что не пугайтесь. Просто захотелось найти ту от чьих постов будет дух захватывать и ту, которая внезапно не ичезнет; вполне возможно, что хочу слишком многого, но все же надеюсь что мне повезет. Если появишься, буду обожать и носить на руках. Можешь оставить связь в гостевой или зарегистрироваться и написать мне ЛС, чтобы можно было все обсудить.

Отредактировано Gerard Porter (2012-10-07 18:36:47)

0


Вы здесь » Lawrence » - maybe it's you; » need me;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно