Вверх страницы
Вниз страницы


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст







Lawrence

Объявление





Добро пожаловать, странник, в Лоуренс, где любая твоя мечта может стать реальностью, туда, где только ты решаешь, что будет с тобой. Здесь нет рамок и ограничений. Мы ломаем все привычные стандарты вместе с вами. Освободитесь от привычных условностей. Будьте сами собой вместе с нами, в Лоуренсе.



Дата: 29 сентября - 20 октября
Погода: меньше +16°C температура не опускается, но солнце все реже выглядывает из-за туч, временами моросит дождик.




Если кто-то хочет, то ещё можно записаться в квест "Дорога из желтого кирпича"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lawrence » - гостевая книга; » ваши вопросы vol.1;


ваши вопросы vol.1;

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Nina Borges
Конечно придержим. Но большая просьба, чтобы оставить нашу гостевую для гостей, используем вопросник (шпаргалка);, тема создана специально для игроков.

0

92

Zoe Castillo
спасибо :3
прошу прощения, бываю такая невнимательная  :hobo:

0

93

Nina Borges
Ничего) Бывает со всеми

0

94

если девушка не объявится,придержите ее за мной плиз...

0

95

шоколад написал(а):

если девушка не объявится,придержите ее за мной плиз...

обязательно)))

0

96

тогда я загляну к вам завтра)
вот связь со мной, на всяк.пожарный)

0

97

шоколад написал(а):

тогда я загляну к вам завтра)
вот связь со мной, на всяк.пожарный)

добавил вас.

0

98

доброго вечера вам)
а придержите мне, пожалуйста, лето который джаред, на максимальный срок)

0

99

**, здравствуйте) шикарный джаред ваш до 25.09

0

100

Придержите 2 пост (Джо Уотсон) из нужных на максимальный срок пожалуйста )

0

101

котёночек; написал(а):

Придержите 2 пост (Джо Уотсон) из нужных на максимальный срок пожалуйста )

будет сделано, за вами до 25.09

0

102

И это снова мур)хд)
смените имя на Michele)
благодарю^^

0

103

Michele Tyrell
Готово)

0

104

Здравствуйте, а можно ли придержать Estelle по заявке Edward Dunhill?

0

105

не уйду я от вас так легко.хдд Ну что, могу занимать внешность Добрев?))

0

106

PR
Разумеется)) Упаковали за вами на три дня)
шоколад, здравствуйте еще раз) Да, можете занимать. От девушки ни слуху, ни духу) Поэтому Нинель ваша)

0

107

доброе уутро.
боже, вы шикарны. я влюбленаа ;3
вопрос вот какой: девушка 21 числа придерживала Фоксятину, до сих пор не появилась, как я наблюдаю. возможно ли освобождение внешности для активного игрока в моем лице? хд
но пока, на всякий случай, Мистер придержите, пожаалуйста)

0

108

афродита, здравствуйте) Спасибо за такой отзыв)
На самом деле я не очень понимаю когда просят придержать внешность и не регистрируются сразу или хотя бы в течении суток. Не знаю, как мои соадмины на это отреагируют. Но Фокс я вам отдаю не дожидаясь истечения срока. Почему-то в душе сомнения, что раз в течении суток человека, нет, то уже и не будет. Так, что смело регистрируйтесь))) Мы вас ждем)

0

109

Zoe Castillo
Большое спасибо, скоро буду у вас )

0

110

афродита, ждем-ждем)))**

0

111

Zoe Castillo написал(а):

ждем-ждем)))**

я же еще могу пройти по акции в честь открытия?)

0

112

Vivian Leroy
Здравствуйте) Можете конечно.

0

113

Боже, вы великолепны*) я бегу к вам со всех ног хд
только придержите мне пока на всякий случай внешность Elizabeth Olsen))

0

114

felectial написал(а):

Боже, вы великолепны*) я бегу к вам со всех ног хд
только придержите мне пока на всякий случай внешность Elizabeth Olsen))

Держим ее за вами)) И с нетерпением ждем Вас)))**

+1

115

здравствуйте. ваш проект запоминается) плохо. что нет акций. кстати, она в ближ. время предвидятся? люблю я акции и героев из них о.о
и да, смотрю у вас что-то много агентов фбр хд а преступные элементы тоже имеются?)

0

116

ххх написал(а):

здравствуйте. ваш проект запоминается) плохо. что нет акций. кстати, она в ближ. время предвидятся? люблю я акции и героев из них о.о

Здравствуйте))) Очень приятно это слышать)
К сожалению акций кроме нужных у нас в ближайшем времени не предвидится) Быть может когда-нибудь... В далеком будущем)))
Но у нас действует упрощенный прием авторский персонажей, да и шаблон полной анкеты особой сложностью не отличается, потому, устроить своего персонажа у нас не составит больших трудов))

ххх написал(а):

и да, смотрю у вас что-то много агентов фбр хд а преступные элементы тоже имеются?)

На данный момент пока нет, но мы не против их заиметь))) Как говорится пока наши агенты могут ловить только сами себя, но вы всегда сможете внести в их жизнь, да и вообще в жизнь города изюминку и нотку не спокойствия)
Без игры никто у нас не останется)

0

117

тогда есть у меня одно предложение, как раз будет адресовано агентам/полицейским, короче блюстителям порядка.

поймай меня, если сможешь

Моя героиня будет аферисткой со стажем, иногда занимается крупными аферами, а в большую часть времени промышляет чем-то не большим, однако живет безбедно. Так вот, агент уже давно имеет на меня дело, заявления от пострадавших, но прижать и посадить мадам не получается, всегда что-то срывается и обламывается.
Эта гонка уже длится месяцев 7. Она с ним играет и получает от этого удовольствие, а он уже сам стал получать удовольствие от игры.

0

118

ххх написал(а):

тогда есть у меня одно предложение, как раз будет адресовано агентам/полицейским, короче блюстителям порядка.

думаю Эдвард  у нас заинтересуется вами)

0

119

В таком случае буду ждать в гостевой отписки заинтересовавшихся)

0

120

ххх
Добрый день.
Вообще федералы занимаются, когда в преступлении фигурируют пострадавшие граждане иной страны или особо крупные махинации происходят в рамках разных штатов.
Но если у вас там стаж большой, то мб дело и будет передано федеральным агентам.
Потенциально, я думаю такое как вы написали может быть, главное чтобы вы видели будущее вашего героя, так как рано или поздно, должно быть задержание/допрос/обыск, т.е. для игры в этом городе надо будет вашего герою придумать будущее.
А так, если придете, придумаете героя, то как-нибудь сыграем. *подмигнул*

0


Вы здесь » Lawrence » - гостевая книга; » ваши вопросы vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно