Вверх страницы
Вниз страницы


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст







Lawrence

Объявление





Добро пожаловать, странник, в Лоуренс, где любая твоя мечта может стать реальностью, туда, где только ты решаешь, что будет с тобой. Здесь нет рамок и ограничений. Мы ломаем все привычные стандарты вместе с вами. Освободитесь от привычных условностей. Будьте сами собой вместе с нами, в Лоуренсе.



Дата: 29 сентября - 20 октября
Погода: меньше +16°C температура не опускается, но солнце все реже выглядывает из-за туч, временами моросит дождик.




Если кто-то хочет, то ещё можно записаться в квест "Дорога из желтого кирпича"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lawrence » - гостевая книга; » ваши вопросы vol.1;


ваши вопросы vol.1;

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

элвин
Здравствуйте) И я предложу: Douglas Booth, Andrew Garfield, Ben Barnes, Colton Haynes

0

62

выделил для себя шесть кандидатур, осталось выбрать одного. я не справлюсь)
Кэм Жиганде, Майло Вентимилья, Шайа ЛаБаф, Джаред Падалеки, Стивен Маккуин, Бен Барнс, Роберт Хоффман.

0

63

даже семь получилось хд

0

64

элвин
Я за Бена Барнса и Кэма Жиганде))

0

65

держите за мной Барнса полностью)
я не нашёл шаблона анкеты.

0

66

элвин
Барнс  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/007/c/9/tutu_dance_by_katataetc-d36mfrs.gif
Ваш до 24.09)

0

67

блин, я хочу лермана ахаха
поэтому придержите мне его)))

0

68

лох
Здравствуйте) Ваш до 25.09

0

69

добродня милейшие^^
хотела узнать, за кем из игроков закреплена моя любимейшая бриттани робертсон и когда появится на неё заявка, если появится вообще.

0

70

мур написал(а):

добродня милейшие^^
хотела узнать, за кем из игроков закреплена моя любимейшая бриттани робертсон и когда появится на неё заявка, если появится вообще.

Здравствуйте) Я не берусь точно утверждать за кем из игроков она придержана... Тот кто это отмечал явно не подумал о том, что таким вопросом могут интересоваться. Я попытаюсь уточнить. (Но на сколько я знаю две заявки пишет наш James Warrington, я не уверена точно, но возможно придержал ее он, хотя не могу сказать с уверенностью в 100%). Внешность придержали только вчера, поэтому, думаю, что сегодня, завтра заявка уже должна появиться.

0

71

Zoe Castillo
ну уж коли так, то если это возможно, можно ли сразу при появлении заявки придержать её на день или два? я буду к вам заглядывать и если что - отпишусь в гостевой, да
и на перестраховку помаксимум придержите внешность Gabriella Wilde, а то мало ли что будет, а я к вам хочу)хд)

0

72

мур, конечно)))) будем вам рады)))

0

73

здрасти) а касас занят, да?
а кто-нибудь особо нужен в игру из мужских персов?)

0

74

Art
Здравствуйте) Касас придержан до 24.09. По Нужным персонажей смотрели?)

0

75

Здравствуйте) Касас придержан до 24.09. По Нужным персонажей смотрели?)

Печально. да, просмотрел, но не заинтересовался)

0

76

Art
Сейчас вместе подумаем над персонажем) Вы кого хотели бы отыграть парня, друга, отца или брата?)

0

77

Нет, персонаж то у меня в принципе готов, только обычно всегда играю касасом, поэтому пойду поищу другую внеху что ли :D

0

78

а держите мне Меган Фокс.
День добрый))))

0

79

Art
Если нужна помощь с выбором внешности, обращайтесь поможем)

Poppy
Здравствуйте) К сожалению, Фокс придержана до 24, Давайте подберем Вам другую внешность?)

0

80

Karen Richardson написал(а):

Здравствуйте) К сожалению, Фокс придержана до 24, Давайте подберем Вам другую внешность?)

ах, я уже анкету скинула..ну, давайте)))потом изменю

0

81

ну если я до 24 не определюсь с внехой и по приходу забитая внеха касаса освободиться, то буду ваш точно :D

0

82

Amber Heard?

0

83

Kristen Willhard
Анкета хорошая, Амбер свободна) Меняйте и я Вас приму)

art
В любом случае, будем Вас ждать)

0

84

Здравствуйте.
Смените, пожалуйста, пароль Эдварду. Не пришел.
И еще. Придержите внешность Генри Кавилла.
Спасибо заранее.

0

85

Edward написал(а):

Здравствуйте.
Смените, пожалуйста, пароль Эдварду. Не пришел.
И еще. Придержите внешность Генри Кавилла.
Спасибо заранее.

Пароль 1111, внешность держим))

0

86

добрейшего дня х) придержите, пожалуйста, Вилле Вало на максимальный

0

87

bruno написал(а):

добрейшего дня х) придержите, пожалуйста, Вилле Вало на максимальный

Добрый)) Вилле за вами на три дня)

0

88

всем вечера...
блин блин блин, все внехи, которыми я играю или играла заняты, либо придержаны... А так хочется к вам, уж очень зацепили)) Добрятина у вас только завтра освободиться?))

0

89

шоколад, здравствуйте) Да, Нина будет свободна с завтрашнего дня)

0

90

ребятушки, если до завтра Сомерхолдера не займут, придержите мне его для нужного?)

0


Вы здесь » Lawrence » - гостевая книга; » ваши вопросы vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно